Юриспруденция

Здравствуйте Мой муж, который находился... - Вологодская область - вопрос №807246

Здравствуйте. Мой муж, который находился один за рулем, погиб в автокатастрофе. Я осталась с двумя малолетними детьми. Друг моего мужа передал ему по доверенности право на управление личным автомобилем. Теперь он предъявляет иск о возмещении ущерба. В праве ли он это делать?

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Все наследники, которые вступили в наследство после умершего, так же обязаны отвечать по его обязательствам, в данном случае по возмещению ущерба. Если Вы не вступали ни в какое наследство после мужа, то он не имеет такого права.