Психология

я хотела бы задать вопрос... - вопрос №807265

Мы расстались с мужчиной, но он меня не отпускает нет он ничего не обещает но при каждом удобном случае пытается поцеловать а я попросту ничего не спрашиваю. Зачем все это!!! Ведь он знает что я по прежнему его люблю

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина. Если знает о Ваших чувствах, вероятно такими действиями проявляет себя, стимулируя Вас к восстановлению отношений. Чего хочет он — понятно. Чего хотите Вы?

    октябрь 27, 2013 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Да, не расстались Вы с Ним, Полина.

    Просто, отношения с ним какие-то запутанные.

    Проясняйте. Задавайте Ему волнующие Вас вопросы. Спрашивайте. В отношениях всегда так.

    октябрь 27, 2013 г.