Медицина

у меня аллергия - заложены... - вопрос №807266

у меня аллергия — заложены нос и горло, во время изменения погоды (повышение температуры воздуха, хамсин, сильные ветра. как можно проверить на что именно аллергия и к какому врачу обратиться. живу в натании

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Идеальный вариант — обратиться очно к ЛОР-врачу и аллергологу.

    Аллергия проявляется только заложенностью носа и першением горла? Других жалоб нет?

    Пишите в чат!

    Добра и здоровья вам!

    октябрь 27, 2013 г.

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к аллергологу, пройти кожные пробы. анализ крови на иммуноглобулин Е, что поможет выявить и исключить аллерген.

    Буду признательна за оцеку ответа.

    октябрь 27, 2013 г.