Технологии

Решено

Добрый вечер, такая проблема, Lenovo... - вопрос №807277

Добрый вечер, такая проблема, Lenovo IdeaPad G560 модель 20042 В Целом работает хорошо но в некоторых играх никак не могу устранить темные полоски по бокам выставляю в настройках расширения своего экрана но ничего не меняется (Помогите пожалуйста, после того как переустановил виндовс установил драйвера с диска шедший с компьютером (оригинальни!) что не так?? СПАСИБО!

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Игоревич

    15-й в

    Пишите в чат, помогу!

    октябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вадим

    7-й в Технологиях

    В настройках драйвера видеокарты найдите вкладку массштабирование и установите «в полный экран»

    октябрь 27, 2013 г.