Юриспруденция

Здравствуйте! Я работаю барменом в баре! Не оформлен не по каким бумагам ) Прос... - вопрос №807281

Здравствуйте! Я работаю барменом в баре! Не оформлен не по каким бумагам ) Просто выплачивают каждый день ЗП ) В мою смену произошла порча имущества! Они сказали что я материально ответственное лицо! Хотя я даже не оформлен! И ни чего не подписовал!!! Должен ли я за это платить?

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Нет, не должны платить, но если Вам дорога эта работа, то придётся согласиться.

    октябрь 27, 2013 г.