Психология

Здравствуйте! Я не знаю, что... - вопрос №807316

Здравствуйте! Я не знаю, что со мной твориться в последнее время… Я работала в другом городе, и думала там оставаться, но спонтанно мне захотелось домой… Вот я приехала домой… и сижу без работы, я не знаю, что мне делать, как быть. В городе оставаться и работать я не хочу, куда то ехать — не знаю, куда… Хочу очень жить сама,подальше от родителей… По вечерам нападает уныние и страх. Мне говорят, проблема во мне, но я не знаю, как ее понять, как решить. Не могу определиться. Хочу куда то ехать, ехать и ехать… убегать, от всех… Очень обидел парень, и поэтому, от этого я тоже хочу убежать… что бы ни о чем и ни о ком не думать. Мне везде не хорошо. Я чувствую страх, когда одна, когда не с кем поговорить… и что-то такое непонятное на душе… хочеться плакать… как быть?((

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    18-й в

    Почему бы вам не вернутся в другой город где работали? Поискать новое место работы?.. Когда там работали не было такого состояния?

    октябрь 26, 2016 г.