Эзотерика

Когда моя дочь выйдет замуж?... - вопрос №807425

Когда моя дочь выйдет замуж? родилась 2.01.1994

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Для того что бы ответить на Ваш вопрос- необходимо составлять натальную карту на основании даты, точного времени и места рождения.
    Вам же не стоит переживать, Лучше если на своем примере будете показывать как правильно выстраивать гармоничные семейные отношения.
    и вотт скажите: Как бы Вы отнеслись к тому, если б Ваша мать сидела б в интернете и спрашивала- когда же моя дочь выдет замуж, Вот что бы Вы ей тогда сказали, просто чисто торетически...

    октябрь 27, 2013 г.