Эзотерика

Решено

чудеса какие-то.. - вопрос №807587

в квартире начали пропадать вещи, сначала некотоые исчезали и через день-два появлялись на одном и том же месте, энное время назад куда-тоделась карта памяти, неделю назад испарился поясот пальто, два дняназад обнаружила пропажу временной регистрации, перевернула не единожды все места куда могла сама затесать, но нет… в квартиру кроме меня только один человек, но в нем уверена что не могвзять… заранее премного благодарна за помощь, нина 20.01.1989 казахстан

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Если вы уверены в своём товарище, тогда остаётся ещё один товарищ — домовой-шалунишка.

    ДОМОВОЙ — ХОЗЯИН — ЗАЩИТНИК НАШЕГО ДОМА! Старые бусы, бижутерия, блестящие пуговицы, старые монетки. Все это сложите в красивую коробочку без крышки и скажите домовому, что это подарок для него, и поставьте в тайное место. Никто не должен трогать коробочку и ее содержимое. Коробочку можно сшить из открыток, склеить или взять готовую и нарядить ее всякими блестящими бумажками, дождиком. Одарите домоого денежкой. Обычно это пять копеек одной монетой. Ее кладут в труднодоступное место в доме, нередко оставляют между щелями в полу. В это время говорят: » Дедушка домовой! Вот тебе денежка на сапоги и семечки. От души даю, тебе дарю!» К домовому можно обращаться так: «Дедушка», «Дедушка-домовеюшка», «Хозяин-батюшка», «Домовой-батюшка», «Сударь-домовой».Соблюдая все пунктики, вы удивитесь, насколько поменялась ваша жизнь в доме. Отношения стали ровнее, вы стали чувствовать себя лучше, увереннее, спокойнее и, как следствие всего этого, стали удачливее.

    октябрь 28, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    У вас происходят провалы во времени. Вы что-то делаете автоматически и не помните, что происходило. Иногда это признак негатива, связанного с некротическими привязками. Вам лучше провериться по фото.

    Счастья Вам!

    октябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Встаньте в углу комнаты спиной к углу, закройте глаза, представьте домового и скажите- домовой, домовой, поиграл( в прош. времени) и отдай. Положите на мисочке на пол конфету, печенье или кусочек хлеба.

    октябрь 28, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Смените замки.

    октябрь 28, 2013 г.