Психология

Доброй ночи, меня муж выгоняет... - вопрос №807606

Доброй ночи, меня муж выгоняет с детьми из дома, что делать? С чего начать?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Есть антикризисные центры для женщин в схожих ситуациях. Там можно жить с детьми некоторое время. Как правило, в штате у них есть юристы, которые Вам подскажут, что делать и организуют юридическую поддержку процесса. Это — первое и самое срочное. А главное — разобраться, что Вас привело в отношения с таким мужчиной. Желаю Вам пройти это испытание с минимальными потерями!

    октябрь 28, 2013 г.

    Марина Лескова

    102-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте!
    Выгонять жену с детьми из дома — это чудовищно.
    Начинать надо со звонка в полицию.  Дежурному, участковому — все равно.
    Устойчивости вам и пожелания благополучия.

    С уважением, Марина

    октябрь 30, 2013 г.