Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте уважаемые специалисты,у меня вопрос... - вопрос №807629

Здравствуйте уважаемые специалисты, у меня вопрос такой.С мужем долгое время не можем продать дом, может есть какие нибудь уловки в быстрой продаже дома.Помогите.Анастасия 6.03.83

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Анастасия, для того, чтобы быстро продать дом нужно несколько условий.Первое, это правильно составленное и активное объявление, через все возможные средства, включая и разговоры со знакомыми, второе-почистите и освятите дом, чтобы он был очищен, третье-сами с чистым сердцем отпустите его.И еще раз проанализируйте рынок цен на недвижимость.Ну и конечно же, есть заговоры на продажу дома.Используя все это, Вы скоро дом продадите.

    Удачи Вам!!!

    октябрь 28, 2013 г.

    Екатерина

    460-й в Эзотерике

    Есть очень хороший и проверенный способ. Чтобы продать дом нужно разорвать с ним связь. Пусть хозяен дома купит нож, по самую рукоять. Уйдет в конец участка и посередине воткнет нож. Связь с будет разорвана и дом продаться.

    октябрь 28, 2013 г.

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении полугода продадите. У вас нет особых причин. Удачи!

    октябрь 28, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Продадите скоро, да же возможно в этом году...

    октябрь 28, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Есть на то причины и нужно выяснить что или кто мешает в продаже.

    октябрь 28, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Почистить дом от негативной энергетики, сделать обряд на привлечение покупателей.Не отчаивайтесь, к концу года дом продадите, просто поактивнее размещайте объявление о продаже, с фотографиями комнат.

    октябрь 28, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Помыть полы во всем доме одним ведром воды после 12 ночи, воду не менять и не выливать. Выйти на ближайший перекресток с этим ведром воды, встречать никого нельзя и чтоб вас никто не видел и вылить эту воду. И все, дом продастся. В этом году даже шансы хорошие вам выпадут.

    октябрь 28, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Дом нужно почистить и вы его продадите

    октябрь 28, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Продажа будет, мужчина покупатель.

    октябрь 28, 2013 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Для быстрой продажи есть заговоры и ритуалы. Вот хороший: Начитывают на воду, потом брызгают этой водой в доме, оставшуюся воду выливают на крыльцо, желательно делать в четверг на заре.

    Божия хоромина, четыре угла, в углу икона. Как в храм к иконам люди идут, так и в мой дом-хоромину, четыре угла, в углу икона, пусть люди идут, деньги несут.Хоромину покупают, все четыре угла. Слово мое лепко, дело мое цепко. Ключ, замок, язык. Аминь.

    Есть ещё заговоры на то что бы подороже продать — надо будет обращайтесь.

    октябрь 28, 2013 г.
  • Обратитесь к экспертам, которые занимаются нетрадиционными методами продаж.Заговор на продажу дома кому-то может показаться не уместным, и все же заговоры этого назначения помогают намного быстрее и по хорошей цене продать дом или любую другую недвижимость.

    октябрь 28, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Освятите дом с помощью батюшки либо проведите чистку дома со специалистом, а такж обряд на скорейшую продажу вам в этом поможет. Также можете заказать сорокоуст Даниилу Московскому в церкви, этот святой отлично помогает в продаже дома, проверено неоднократно.

    октябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    конец года — притянется покупатель, оформите сделку в феврале

    октябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть. Могу как научить, так и помочь в продаже.

    Успеха!

    октябрь 28, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Шанс успешно продать дом будет в январе 2014 года. Можно почистить дом от негативной энергии, освятить комнаты, чтобы привлечь потенциальных покупателей.

    октябрь 28, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, такие уловки есть. Выявить оптимальный период для продажи недвижимости, и, подобрать конкретную дату для размещения объявления и начала продажи. На Ретроградном Меркурии ничего не продавать и не покупать!

    Удачи!

    октябрь 28, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Анастасия! На Вашем доме есть отьпечаток энепгетики прежних хозяев, они защищают свой дом от продажи!

    октябрь 28, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    вам энергетические мешает женщина продать дом,  женщина семейная с двое детьми. она волевая, яркая, волосы  яркие не темные точно .

     и лет ей 35-45.

    октябрь 28, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Самое известная «уловка»-это сделать небольшой косметический ремонт.

    октябрь 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам придется снизить цену, после этого только продадите.

    октябрь 29, 2013 г.