Эзотерика

Здравствуйте! у меня такая ситуация,... - вопрос №807642

Здравствуйте! у меня такая ситуация, моя мама лежачая больная и в последние дни дома происходят странные вещи. кошка и кот ночью ведут себя не адекватно, то что то само собой падает, а сегодня вообще зазвонили будильники на мобильных хотя их точно никто не ставил! что это? я уже боюсь дома находиться, но вынуждена

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А бояться не нужно. Вас никто не обидит.  так ведет себя домовой. Вероятно требует угощения или уборки помещения.