Эзотерика

Решено

Раиса, 8.12.1984. 7:30 Калужская область - вопрос №807652

Здравствуйте Уважаемые экстрасенсы! Я уже почти 8 лет встречаюсь с мужчиной, старше себя. У меня родилась от него дочь. Он говарит, что нам надо растаться и мой ребенок ему не нужен. Я очень хотела бы узнать изменится ли он, будет ли он со мной? Или я встречю другого человека?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Раиса здравствуйте. Вы потеряли 8 лет своей жизни ублажая старого козла. Вам необходимо расстаться и пусть он писменно напишет отказ от дочери.

    октябрь 28, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Нет смысла продолжать жить с человеком, который пренебрегает не только Вами, а еще и вашим ребенком.Вы встретите еще другого человека, но только после того, как освободитесь от старых отношений.

    октябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Совершенно верно! Эксперт Станислава правильно пишет, пусть пишет отказную на дочь.Под старость лет такие мужчины подают на своих детей на алименты.Защитите себя хоть в этом.8лет вы потеряли надеясь на несуществующее счастье и ради чего? чтобы в глаза вам сказали, что вы с ребёнком не нужны этому человеку.И вы ещё спрашиваете об его изменении.Да проснитесь вы наконец! Или вы ослепли? Вас использовали в целях утехи и развлечения.

    октябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Расставайтесь без боли, другой появится в мае 2014 года, думайте, как обезопасить себя от незапланированной беременности!!!!

    октябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Все что дитя касается — то лишение отцовских прав и алименты — вопрос закона.

    Вам же  - чем быстрее от него бежать — тем скорее свою жизнь устроить, будет у вас нормальный муж

    октябрь 29, 2013 г.