Медицина

Решено

Здравствуйте!Сильный кашель,температура тела 38,в лёгких... - вопрос №807680

Здравствуйте! Сильный кашель, температура тела 38, в лёгких хлюпает чем лечиться?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Непременно выполните рентгенограмму огк, по результатам и терапия.

    октябрь 28, 2013 г.

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Прежде чем назначать лечение необходимо точный диагноз, поэтому посетите терапевта для очного осмотра и пройдите :

    1. Общий анализ крови и мочи

    2. Рентгенорафию легких

    3. Посев мокроты с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков

    По результатам осмотра и обследования терапевт назначит нужное лечение.

    В рамках интернет консульации можно советовать следующее:

    1. Теплое обильное питье — чай с малиной, липовый отвар

    2. При температуре 38 и выше — парацетамол или ибупрофен

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 28, 2013 г.