Эзотерика

Доброе утро! Сегодня приснился сон... - вопрос №807684

Доброе утро! Сегодня приснился сон (часть, что помню): я в помещении… знаю, что пила красное вино, но этого сама не вижу. Далее в руке бокал (чистый, без следов вина). Я в него смотрю и вижу две дырки (как разбито, но не трещины, а именно дырки! Одна внизу, ближе к ножке, вторая — сбоку. Я плюнула и уводила кровавую слюну (ноне густо красный, а ближе к малиновому). Я зову мужа (гражданский) и говорю, что я проглотила стекло, при этом мне страшно! В ответ получаю — раз проглотила с большим количеством жидкости — ничего страшного. На этом я просыпаюсь. К чему данный сон? Спасибо!

Анна, родилась в Москве 17.08.1978 в 23:59 (плюс/ минус 5 минут — мама родила в а/м скорой… не довезли :) )

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    1276-й в

    Битое стекло сниться к разрушению надежды, к неудаче, опасности в целом. Кровь символизирует родственные связи. Возможно, кто-то из ваших родственников болен и нуждается в вашей помощи.

    ноябрь 24, 2013 г.