Юриспруденция

Решено

В молодости работал на производстве... - Тверская область - вопрос №807747

В молодости работал на производстве. Пришла пора собирать справки для выхода не пенсию, сделал запрос — и вот ответ: Выслать истребованную справку не можем, в связи с ликвидацией организации, ( хотя справку о зарплате прислали ) Выходит что это время работы пропали у меня? Что делать в этой ситуации? Спасибо.

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталия Фончикова

    150-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр Борисович!

    Организация при ликвидации должна сдавать все документы по своей деятельности в архив. Попробуйте выяснить, в какой архив были сданы документы Вашего бывшего места работы, и восстановить сведения о работе на основании архивных документов.

    октябрь 28, 2013 г.