Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №807754

В сентябре я познакомилась с мужчиной. У нас начались отношения. Сейчас я беременна. Я этому событию рада, а вот мой друг говорит, что рано, мы еще не знаем друг друга. Что мне делать?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ваш друг отчасти прав.Вы весьма неосмотрительны были  в сексе.  Ну  а просматривать будущее не желательно беременным

    октябрь 28, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы для себя решите, что мужиков по жизни много может быть, а детей нет! никогда не унижайтесь и ничего не просите, и вам Бог даст все необходимое!

    октябрь 28, 2013 г.