Психология

Может ли взрослая женщина признаться... - вопрос №807902

Может ли взрослая женщина признаться в любви первой?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Доброго здоровья, Ольга.
    Что Вам мешает это сделать? Предрассудки? Гордыня? Тщеславие?
    Решите для себя, что для Вас Любовь и зачем она Вам. И, да, поздравляю Вас — Вы Любите! Удачи Вам.

    октябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Пирогова Ирина Викторовна

    52-й в Психологии

    Ольга, доброго времени суток!

    Возраст на свободное выражение чувств не влияет, согласны? А вот ограничивающие убеждения *женщина должна ждать первого шага от мужчины* зачастую мешает выстраиванию гармоничных отношений с противоположным полом.Поразмышляйте над этим....

    Желаю Вам взаимной любви!!!

    октябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А что ей может помешать? Она же взрослая и сама решает как ей быть.

    октябрь 28, 2013 г.