Эзотерика

Решено

Беременность - вопрос №807933

Здравствуйте, мне приснился такой сон(я не замужем и детей нет).Сон такой- будто я забеременела, и уже на второго, старшая девочка -розовая цвета, второго только собираюсь рожать и он мальчик -желтого цвета. но почему то живота нету, и отца детей тоже нет. И тем же временем меня обнимает русский парень, а сосвататься хочет узбек.  сама я казашка. и подруга видела восне меня беременной. растолкуйте пожалуйста сон, заранеевсем спасибо.

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что Вам предстоит сделать выбор, который повлияем на Вашу судьбу.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 28, 2013 г.