Бизнес

Решено

Здраствуйте У меня такой вопрос:... - вопрос №807959

Здраствуйте. У меня такой вопрос: я работала в школе учителем начальных классов, потом вышла в декретный отпуск, по беременности. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, должна выйти на работу 20 ноября. Но сейчас я жду второго ребёнка, но декретный отпуск я могу взять только в январе месяце. Могу ли я сейчас чтоб не выходитьна работу на 2 месяца, взять обычный отпуск, или отпуск за свой счет? Или придётся увольняться с работы, и если я буду увольняться положены ли мне какие- нибудь выплаты?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да,  можете взять неоплачиваемый отпуск. Если имеются неиспользованные дни  оплачив.отпуска, то воспользуйтесь и ими.

    С уважением,

    Н.К.Т

    ноябрь 5, 2013 г.