Психология

У моего парня - вопрос №807987

У моего парня тихий голос, как ему помочь развить голос, ну я считаю тихий голос-говорит о низкой самооценкt, как ему помочь(только чтобы он не заподозрил)повысить самооценку, стать уверенней!

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Мари! Очень просто — Вам следует вести себя с ним так, чтобы не унижать человека, а наоборот, подчеркивать его достоинства. Сейчас же этим вопросом Вы (да, может невольно!) унижаете Вашего парня. Боюсь, что и в других ситуациях Вы ведете себя похожим образом — не как подруга, близкий человек, а как мама, училка или начальник. Но Вы — и не мама, не училка и не начальник! Смените свою роль и более того — начните внимательно прислушиваться к тихому голосу Вашего парня — может быть, он говорит дело, а Вы его не слышите!

    Удачи!

    октябрь 28, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Пирогова Ирина Викторовна

    52-й в Психологии

    Мари, доброго времени суток!

    Тихий голос это вовсе не основной показатель неуверенности, можно говорить очень тихо, но уверенно и быть услышанным.

    Судя по всему, Вы сделали такие выводы на основании его поведения и предъявления себя в социуме. Как Вы можете ему помочь… очень просто… верой в него и в его силы.Поверьте в своего мужчину и изменения не заставят себя долго ждать.

    Желаю Вам искренних отношений!

    октябрь 28, 2013 г.