Психология

здравствуйте мне второй раз за... - вопрос №807999

здравствуйте мне второй раз за две недели снится бывший парень.суть в сна в том что мы с ним встречаемся неожиданно в разных местах и пересекаемся взглядом долгим долгим и взгляд у него такой как будто он что то ждет от меня… и потом я просыпаюсь.так хочется конца этого сна но не как(((

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    80-й в Психологии

    Добрый день, Елена.

    Скорее всего этот сон свидетельствует о том, что не все завершено с бывшим парнем. Остались зацепочки, может быть какие то чувства (как позитивные. так и негативные).

    Рекомендую задуматься о том, что не гладко в отношениях с бывшим и действовать уже по ситуации.

    Если было тяжелое расставание, возможно, полезно было бы проговорить те события и поработать с этим.

    Удачи

    декабрь 12, 2013 г.