Юриспруденция

здравствуйте,мои вопрос ,я будучи беременная... - Омская область - вопрос №808031

здравствуйте, мои вопрос, я будучи беременная сошлась с парнем он усыновил моего ребенка, жизнь несложилась и мы разошлись, могу ли я снять с него отцовство без его присутствия в суде, он непротив ему просто лень заниматься бумагами.

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

     Вы сможете без него лишить его отцовства, подаёте иск и он просто в суд не является и без него вынесут решение в Вашу пользу.

    октябрь 28, 2013 г.

    Дмитрий Иванович

    141-й в Юриспруденции

    Сможете, без проблем, при наличии письменного нотариального отказа от отцовства. Желаю удачи.

    октябрь 28, 2013 г.