Эзотерика

Решено

Доброе утро! Очень хотелось бы... - вопрос №808045

Доброе утро! Очень хотелось бы узнать, наступит ли в моей жизни белая полоса и все встанет на свои места, и когда это будет. Устала… Большое спасибо...(Елена 18.01.1967г.)

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте!

    В конце 2014 года вам встретится очень интересный мужчина. Необычный, солидный, статный и очень серьезно к вам настроенный. Вам полезут в голову мысли, что вроде как он не из вашего круга (творческая среда), и даже будет мысль: а понравился бы он моему бывшему мужу? :) Пожалуйста, не допускайте такого абсурда в своей голове, будьте позитивны  и открыты новым знакомствам!

    Всех благ!

    октябрь 28, 2013 г.