Юриспруденция

Здраствуйте, могу ли я открыть... - Республика Тыва - вопрос №808086

Здраствуйте, могу ли я открыть счет в сбербанке, от имени моей несовершеннолетней дочери? Ей 4 годика.

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Не от имени, а на имя ребенка Вы можете открыть р/с. Многие кредитные организации открывают специальные детские карты. Вы должны обратиться непосредственно в Банк и уточнить условия и порядок открытия такого счета.

    С уважением к Вам, Т.С.

    октябрь 29, 2013 г.