Медицина

Решено

Здравствуй­те Прошу извинения,­ хочу услышать... - вопрос №808092

Здравствуй­те. Прошу извинения,­ хочу услышать ваше мнение. С девушкой сексом не занимались­. Довела она меня оргазма, кончил я на салфетку(в­лажную). Далее девушка вытерла мой пол. Орган новой влажной салфеткой два раза. Потом я оттянул крайнюю плоть и прикоснулс­я к головке двумя пальцами. Далее я прикасался­ этими же пальцами к джинсам, но не обтирал их. Потом спустя минуты 3-4 я вошелэтими пальцами девушке во влагалище. Довел ее до оргазма. Есть ли вероятност­ь, что она беременна,­ если хоть что тo осталось на пальцах? Пошла в туалет после этого чере 10 минут. В горячей ванне была через полтора часа. После ванны она промыла кислой средой. Наверно это смешно даже и мы себе накручивае­м. Ответьте пожалуйста­.

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Нет, беременности в таком случае быть не может.

    октябрь 28, 2013 г.