Юриспруденция

добрый день,я хотела бы узнать... - Кировская область - вопрос №808110

добрый день, я хотела бы узнать.у нас после смерти матери в 2008 году осталась однокомнатная квартира, поделена на 3 доли моя 4,9, сестры 4,9 доли и у отчима 1,9 доля(они были в браке, он является собственником)на тот момент когда оформляли документы на квартиру мне было 15 лет, сестре 11 лет было.все это время 5 лет отчим сдавал эту квартиру, ноне он не его дочь(моя сестра)не проживали в ней, но каким то образом он ее прописал сюда(хотя я, мама, отчим и сестра жили в другой квартире (они и сейчас там проживают)! вопросы в том что, возможно было бы оспорить то что я была не совершеннолетняя и просто не знала что и как и в итоге квартира в долях, и можно было бы выписать сестру из этой квартиры т.к она тут не проживала? получается отчим просто воспользовался нашими годами детскими и незнанием? решил получить личную выгоду для себя и своей дочери в итоге меня оставить с долей в квартире от матери.мама была когда в браке была прописана в этой квартире и как я получила паспорт тоже, потом когда мамы уже не стала местру прописали сюда же.

Дополнение автора от октябрь 28, 2013 г., 13:56:07

да дочь родная

Евгения октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Для того, чтобы дать конкретный ответ, скажите сестра родная дочь Вашей матери?

    октябрь 28, 2013 г.