Эзотерика

Решено

vip

состояние человека - вопрос №808133

Что на сердце/ на душе/ в голове у этого человека? Беспокоит ли расстраивает или тревожит его что-то?

Сергей 6 мая 1979

Дополнение автора от октябрь 28, 2013 г., 15:02:21

Девушки темные/светлые?

vikki октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу его мысли связаны с некой девушкой, есть чувства к ней. В голове есть сомнения и некий страх, видно что переживает за что-то. В прошлом были новости для него, сейчас ожидает новостей связанных с чем-то материальный и ещё что-то связанное уже с другой девушкой более молодой. У него явно была с кем-то ссора, конфликт.

    октябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    не радужная обстановка, волнует близкий человек!

    октябрь 28, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Сергей в хорошем настроении, особо нет чтоб его что-то растраивало.Как и у всех житейские дела.

    октябрь 28, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Прокручивает в голове не приятный разговор с девушкой, подавленое состояние, хотя страрается быть бодрячком и не подавать виду.

    октябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    287-й в

    Добрый вечер! Этот человек влюблюн в девушку и все время думает о ней!

    октябрь 28, 2013 г.