Эзотерика

vip

Помогите! - вопрос №808141

Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу у Вас помощи. Разрешится ли мой вопрос с переходом на новое место работы. Если да, то как скоро и ждут ли меня какие-либо препятствия или проблемы? Заранее спасибо! Благодарю за сотрудничество. Виктория 23.10.1985 г.р.

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Виктория доброго дня.

    Ваша ситуация зависла в воздухе и пока я не вижу, что у вас что-то решится с работой с ближайшем времени. Новое место работы у вас просматривается, вижу будет официальное оформление, но это всё у вас просматривается где-то через месяца 2-3.

    октябрь 28, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ваш вопрос разрешиться положительно до конца октября.

    октябрь 28, 2013 г.