Юриспруденция

Решено

Коды ОКВЭД - вопрос №808166

Добрый день, хочу зарегистрировать ИП и заниматься услугами проката детских игрушек, а также детских товаров (весы, радионяня, автомобильное кресло, манеж, качели, детские фитболы). Подскажите, пожалуйста, какие коды ОКВЭД мне выбрать?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталия Фончикова

    150-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Марина!

    Ваша деятельность подпадает под код71.40 — «Прокат бытовых изделий и предметов личного пользования», в том числе 71.40.3, 71.40.4 и 71.40.9

    Вообще, рекомендую Вам брать не только те коды, которые напрямую связаны с вашей работой, но и то, чем теоретически можете заняться в дальнейшем. Никто Вас не ограничивает в колличестве кодов, зато не надо будет вносить изменения в ЕГРИП, если вдруг захотите заняться чем-то ещё.

    Есть хороший сайт с кодами — оквэд.рф/им удобно пользоваться.

    октябрь 28, 2013 г.