Эзотерика

Работа - вопрос №808179

Здравствуйте уважаемые эксперты! обращаюсь к Вам за помощью!

В мае уволилась с последней работы, вот уже 6й месяц пытаюсь найти работу, но увы, до сих пор работу так и не нашла, уже незнаю что и думать, и специалист вроде не плохой и опыт есть. Прошу вас помочь, найду ли я вообще работу в этом году? еще у меня есть возможность работатьвместе с отцом, но мы с ним на счет работы иногда ругаемся, вот может все таки стоит с ним работать?

Екатерина 26 июля 1994 года, время рождения 11 утра.

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Стоит поработать и перенять опыт.

    октябрь 28, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Екатерина! Вам стоит работать с Отцом!

    октябрь 28, 2013 г.