Юриспруденция

Здравствуйте! В ЖК написано что... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №808241

Здравствуйте! В ЖК написано что правлениеТСЖ избирается членами ТСЖ. А в уставе дома прописано что собственниками помещений.Кто должен в итоге голосовать? Почему это право предоставлено всем собственникам?

Дополнение автора от октябрь 28, 2013 г., 16:40:49

Татьяна Васильевна. Как тогда быть с уставом, в котором указано что голосуют собственники?

роман октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

         Членство в ТСЖ- это  реализованное право, желание собственника, а не обязанность, если какой-либо собственник не вступит в ТСЖ, это  его воля.

         Правление  ТСЖ избирается членами ТСЖ. Правлением ТСЖ избирается Председатель ТСЖ.

    октябрь 28, 2013 г.