Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Почему не складывается личная жизнь? - вопрос №808272

Почему не складывается моя личная жизнь!? Замужем не была, детей нет. Елена (30.01.78 в 9.40 г. Норильск)

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте!

    Брак по судьбе идет поздний, счастливый, с двумя детьми.

    Много на вас неотработанных кармических задач лежит. Поэтому судьбоносная встреча отдаляется.

    Если есть желание проработать этот вопрос, обращайтесь.

    октябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация у вас непростая. Но полного безбрачия по судьбе нет! Нужно смотреть вашу натальную карту и работать с вами серьезно.

    Если хотите тщательно его проработать, узнать, каков муж по судьбе, где и когда есть шанс его встретить и выйти замуж — обращайтесь на астрологическую консультацию.

    В любом случае, удачи и успехов!

    октябрь 28, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    При такой запущеной ситуации причина явно не одна и не две. Тут и характер, и кармическая нагрузка и негатив. Нужно смотреть по подходящему для диагностики фото. Все можно исправить при Вашем искреннем желании.

    С уважением, Надежда.

    октябрь 28, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив, который отвел Ваши шансы в нужное время.

    октябрь 28, 2013 г.