Психология

не думала ,что напишу сюда... - вопрос №808290

не думала, что напишу сюда… с любимым уже 5 лет вместе, есть ребенок… отслужил 3 месяца назад когда служил были ссоры вплоть до расставания… ссорились мирились… но отношения зашли в тупик он позвонил 2 нед назад и предложил расстаться не объяснив причины… говорил не знает кто я для него, пару дней назад позвонил и предложил встретиться и поговорить… просит прощенияхочет вернуть все обратно… а я не знаю стоит ли его прощать или послать на все 4 стороны?!

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    А за что прощать или нет: за что, что не знает, кто Вы для него? Да звучит жестко, но честно… И это повод и Вам задуматься, как такое могло быть: столько лет вместе, ребенок, а он все не знает… И еще мне кажется, что Вы тоже не знаете, кто он для Вас… Вы тоже все еще романтики добираете… Отсюда и мысль: простить или послать…

    октябрь 28, 2013 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Думаю, что стоит, у вас ребёнок. Если любите, тем более. Сами как думаете? Человек склонен заблуждаться и испытывать противоречивые чувства. Иногда, чтобы разобраться в себе, требуется время. В любом случае, выслушать человека всегда полезно. А вот принимать быстрые решения на эмоциях — очень вредно иногда. Если вам трудно, обратитесь к нашим психологам, вам помогут