Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №80833

Юрий  19.03.1989 Харьков

Анжела 28.11.1990 Харьков

насколько мы совместимы? будем ли мы вместе?

мы были вместе, но потом перестали....

Вопрос задан анонимно май 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Варвара

    140-й в

    Совместимости практически нет. Союз очень сложный.Отношения маловероятны

    май 14, 2011 г.
  •  Вас, великих тружеников, объединяет практичность и сугубо материалистический взгляд на жизнь. Вам абсолютно не свойственно витать в облаках, мечтать или заводить любовные интрижки. Серьезный подход ко всему на свете выделяет вас из всей массы людей. Настойчивость вас обоих иногда перерастает в упрямство.
     Подобное сходство характеров позволяет Юрию и Анжеле создать слаженный тандем для длительной работы. Вы никого не утомляете оригинальными идеями и настроены на успех через тяжелый труд.
     В любовных и семейных отношениях вы также незатейливы и даже несколько скучноваты и однообразны. Вместе вам легко, однако все время хочется чего-нибудь «погорячее». Недостаток эмоций приходится компенсировать, расширяя круг друзей. Чтобы внести разнообразие в семейную жизнь, вам нужно чаще выезжать на природу, экскурсии, интересоваться искусством и иметь увлекательное хобби.

    май 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Вы сойдётесь на какой-то вечеринке, но о будущем не стоит мечтать… Вы не будете вместе!

    май 15, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Будете ли вместе -зависит от Юрия.Но, по видимости, ваши отношения уходят в прошлое.