Психология

У меня такая проблема что... - вопрос №808335

У меня такая проблема что я очень закрытый человек не могу сразу заговорить с незнакомым человеком. Низкая самооценка но все есть при мне имею внешние качества, в коллективе на работе на учебе веду себя очень скованно и от этого не складываются отношения с людьми и страдаю от этого мне очень плохо помогите пожалуйста выйти мне из этого состояния уже незнаючто и делать...

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Советую посещать различные кружки, сообщества по интересам…

    январь 5, 2017 г.