Психология

здравствуйте)) Не знаю даже с... - вопрос №808360

здравствуйте)) Не знаю даже с чего начать… Последнее время со мной что-то не то… Мне постоянно грустно, я вечно где-то летаю, ничего не слышу, точнее никого, какое-то безразличие ко всему.Иногда так сижу и скучно так становится и в голову приходит мысль блиин поскорее бы ночь, хоть засну что ли. Слушую музыку хоть это как-то спасает.Я стала очень нервной, на всекричу, и что самое главное от этого страдают близкие… Я нервничаю постоянно, из-за каждой мелочии… Тяжесть на душее((((( И еще мне очень нравится один парень, но он всего лишь друг, но кажется я влюбляюсь в него, а он как-то на пофиг относится ко мне и вот как-то мы попрощались… У меня было ужасное состояние я плакала каждый день, с промежутками по 5мин, плачу успокоилась, опять слезыы ообииднооо, сейчас мы опять общаемся но он друуг(( иногда не пишет и мне тяжелооо(((

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Доброго здоровья, Милена.
    Я понимаю, Вам сейчас тяжело. И обидно. И к обиде, что на Вас не обращает внимания ваш друг прибавляется обида на себя, что Вы не пытаетесь изменить ситуацию. А введь в Ваших силах «перевести» его в другой статус. Спросите меня как?

    октябрь 29, 2013 г.