Юриспруденция

Без согласия переводят, на другую... - вопрос №808387

Без согласия переводят, на другую низко оплачиваемую работу по 1 сменам работник не согласен мастер грозится увольнением человек не пенсионного возраста. Имеет права начальник уволить, если работник, не согласен. И на каком основании? если на одном месте проработал 10 лет .

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Для того чтобы перевести на ниже оплачиваную работу, работодатель, должен предупредить работника за два месяца, в случае если работник откажется от этой работы, то через два месяца работодатель вправе его уволить по сокращению и при этом выплатить компенсацию за 3 мысяца в размере средней з/п.