Юриспруденция

Можно ли отправить исполнительный лист... - Чувашская Республика - вопрос №808427

Можно ли отправить исполнительный лист о взыскании морального вреда при совершении преступления в УИН, если должник отбывает наказание в колонии строгого режима или необходимо отправить по месту проживания должника?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    62-й в

    Добрый день, Галина!

    Исполнительным производством занимаются судебные приставы-исполнители. Исполнительный лист на взыскание с должника (осужденного) компенсации морального вреда Вам необходимо предъявить в службу судебных приставов-исполнителей по месту нахождения имущества должника.