Эзотерика

Мне очень надо знать,изменяет мне... - вопрос №808458

Мне очень надо знать, изменяет мне муж за границей!!! Мой муж уже второй год ездит на заработки, и у нас такие скандалы происходят сильные, он мне предъявляет что я гуляю изменяю ему.юно на самом деле я даже с дому не выхожу, сижу с ребенком, вот и есть подозрение что у он мне изменяет ведь с чего ему мне такое придьявлять.Яуже все нервы истратила плохо выгляжу, исхудала болею и все это на нервной почве, мне нужно знать лишь одно изменяет или нет, ведь тогда все решится само-сабой, я так больше не могу, помогите хоть кто нибудь!? Юля 27.05.1991, Николай 18.09.1986

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    1089-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! По вашим датам рождения  Вам могу сказать, что совместимость у Вас не столь хорошая.Если вы пришлете мне свои фото, я вам дам точный ответ на Ваш вопрос.

    октябрь 28, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия почему вы допускаете скандалы… ведь у него действительно есть измены и не с одной. Он вам грязь несет, а вы его потакаете.

    октябрь 28, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Юлия! Ваш муж очень занят Работай! Изменять ему Вам нет ни времени ни желания!

    октябрь 28, 2013 г.