Юриспруденция

Здравствуйте Не был на могиле... - Краснодарский край - Ростовская область - вопрос №808521

Здравствуйте.Не был на могиле отца 10 лет. Прийдя на кладбище обнаружил, что на следующий год после его захоронения, на этом месте захоронен другой человек. Что мне можно предпринять в этом случае? Спасибо.

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

             Обратиться  с жалобой в  городскую администрацию, подробно описать случившееся,  в резолютивной части требовать проведение служебного расследование по  факту  повторного захоронения и привлечения к ответственности виновных лиц.

            Как  вариант, предложить оформить это место  захоронения для  двух покойников(перезахоронить или  теперь  уж ворошить их цинично? что могут предложить они?), расширить участок силами и средствами работников погоста.

    октябрь 28, 2013 г.