Эзотерика

Решено

Хочу услышат слово мама в свое обращение - вопрос №808525

Мне 29, мужу 31 год.Мужу поставили диагноз-безплодие.Я прошла все анализы-никаких проблем.Записались на ЭКО.Два переноса и два пролета.Боюсь решиться на 3-ий, боюсь того же результата.Почему здоровый организм отвергает эмбрионов хорошего качества? Или дело в другом, еще не написано судьбой, или может вообще не судьба стать мамой и папой?.. В отчаянии…я 22.10.1982 муж 09.10.1982

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     я думаю, что судьба может подарить вам сына,,,,

    октябрь 28, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не отчаивайтесь, у вас обязательно будет малыш. Только надо правильно его ожидать. Обращайтесь!

    октябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Дело в том что мало быть здоровой нужно чтобы вы были чистой не только на физическом плане.Про душу и про род вы не подумали.Если есть порчи или другие негативные программы — они не пускают на свет ребёнка.

    октябрь 28, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да будет у вас 2 деток. Пойдите помолитесь Ксении петербургской и Матроне Московской. И все сладится.

    октябрь 30, 2013 г.