Психология

молодой человек, с которым встречаюсь,... - вопрос №808563

молодой человек, с которым встречаюсь, не нравится родственникам. Как быть в этой ситуации?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    54-й в Психологии

     Эльвира, надеюсь Вам не 18лет, Вы взрослый человек и вполне можете давать отчет, хороший человек Ваш парень или нет. Он может не нравится родителям, но встречаетесь с ним Вы, и строите с ним отношения тоже Вы. Вам необходимо поговорить с родителями, услышать их аргументы,(прислушаться, не отмахиваясь), высказать свои. И если Вы будете убедительны, Вас поймут .

     С ув Людмила.

    октябрь 28, 2013 г.