Психология

Добрый день У меня нет... - вопрос №808595

Добрый день. У меня нет подруг, совершенно, ни одной. Я не знаю в чем дело. я не хамка, веду себя прилично, стараюсь общаться, доброжелательна, всегда помогу чем смогу. Однако никто со мной не дружит, все стороняться меня. Бывает, не с кем по магазинам, в кино, не с кем поболтать. Что делать? Что происходит?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Наталья, как давно это началось? Как Вы сами думаете, в чем может быть причина? Расширьте круг общения — запишитесь в кружки, секции и пр.

    Успехов! Кто ищет, тот найдет!

    ноябрь 2, 2013 г.