Психология

Год встречались с молодым человеком,... - вопрос №808601

Год встречались с молодым человеком, любили безумно друг друга, но по глупости расстались. Далее не мирились наверное из-за гордости. спустя два месяца узнала, что он говорит обо мне гадости, потом и вовсе начал отношения с одной из своих бывших девушек, с которой был до меня. но продолжал интересоваться моей жизнью, комментировать ее и гадости говорить в мою сторону. я егодосих пор люблю, кажется даже что готова все простить, только бы был рядом. почему так? не может же быть такое что любовь так быстро прошла.

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Доброго здоровья, Екатерина

    Любовь бысто не проходит, проходит все остальное, что выдают за Любовь. Я понимаю Ваши чувства, они полны обидой и разочарованием. Но Вы же умная Женщина и понимаете, что подобный «мужчина» Вам не нужен. А чувство Любви не убивайте, Она прежде всего облагораживает Вас и Вас делает Человеком. Желаю удачи!

    октябрь 29, 2013 г.