Психология

Добрый день У меня нет... - вопрос №808603

Добрый день. У меня нет подруг, совершенно, ни одной. Я не знаю в чем дело. я не хамка, веду себя прилично, стараюсь общаться, доброжелательна, всегда помогу чем смогу. Однако никто со мной не дружит, все стороняться меня. Бывает, не с кем по магазинам, в кино, не с кем поболтать. Что делать? Что происходит?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Что есть для Вас «подруга» и «дружба»? Расскажите…

    октябрь 28, 2013 г.

    Наталья

    128-й в

    Добрый вечер, Наталья! Хорошо бы пообщаться более подробно. На данный момент для помощи информации практически нет. Заходите в чат. Попробуем разобраться с Вашей ситуацией. С уважением, Наталья.

    октябрь 28, 2013 г.