Эзотерика

Решено

Помогите нам полюбить друг в друга навсегда. Пожалуйста помогите. - вопрос №80863

Помогите нам влюбиться, полюбить друг в друга навсегда чтобы быть счастливыми вместе всю нашу совместную жизнь. Пожалуйста помогите мне влюбиться в него, помогите ему полюбить меня навсегда. Мне очень важно любить его с чувствами, но у меня нету к нему никаких чувств, а он не может без меня жить. Мы оба нужны друг другу, но я не могу без чувстви поэтому прошу вас помочь мне.

Михайлищенко Татьяна Николаевна 23.08.1990 г. Одесса, Украина

Майдан Юрий Николаевич 5.06.1984 г. Одесса, Украина

Вопрос задан анонимно май 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Учиться любить себя, других, жизнь -это ваша задача, вряд ли какая  магия вам поможет...

    У вас к нему есть и чувства, и любовь, и кармическая программа, так что  ваша задача раскрыть все это , как для себя, так и для него. А это процесс в целую жизнь, и ответственность лежит на вас ...

    май 15, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    все можно сделать было бы желание пишите в чат посмотрим.

    май 15, 2011 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Я вижу между вами страстную взаимную любовь. Ваша любовь вспыхнет внезапно, в экстримальной ситуации, когда вашим отношениям будет угрожать опасность. Это будет очень скоро.

    май 16, 2011 г.