Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты У меня проблемы... - вопрос №808649

Уважаемые эксперты. У меня проблемы с гортанью. Врачи не могут поставить диагноз. Кто может меня про диагностировать? Опасаюсь за свое здоровье, помогите

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Оксана, здравствуйте!

    Я готов указать на эзотерический смысл посланного вам заболевания.

    Кроме того, идет информация, что ваше состояние усугубили вредные привычки.

    октябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Больные зубы на левой стороне- нижняя челюсть, постоянная инфекция дает такую картину ларингит-фарингит!

    октябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Оксана. Это накопились Ваши негативные эмоции, нужно почистить Ваши чакры. Всего Вам доброго.

    октябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    деформация челюсти идет постоянное давление, мышцы шеи находятся в постоянном напряжении и давят на гортань.

    октябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужен массаж шейно-воротниковой зоны. Вам нужно ренген  шейно-воротниковой зоны. тогда врачи быстро найдут причину.