Эзотерика

В ночь перед смертью бабушки... - вопрос №808728

В ночь перед смертью бабушки моего бышего мужа мне приснился страшный сон. Полностью я его не помню. Весь сон были страшные черные тени.Четко помню конец сна. Мне снилось, как страшные черные тени ползут в моей квартире и наполняют ее. Проснулась я от ужаса. Такого страха я в жизни не испытывала. И днем бабушка умерла. Неужели это я видела саму смерть?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте. Да, возможно для Вас это своеобразное предчувствие (предвидение) беды.

    ноябрь 7, 2013 г.