Юриспруденция

Как будет делиться имущество,ведь то... - вопрос №808743

Как будет делиться имущество, ведь то что во время брака наживается, цена на всём имуществе стоять не будет, и как всё это будет делиться, муж останется в квартире, а жене с детьми идти на улицу, или можно потребовать после развода с мужа в место того что нажито какое нибудь жильё, на улицу идти с детьми какие на это законы предусмотрены,какие есть права у матери и ребёнка, на алименты мне был дан ответ такой платить не буду, и как дальше жить

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если имущество нажито в браке по возмездным сделкам, то делится все пополам, если имущество нажито по безвозмездным сделкам, то оно останется за тем, на кого записано

    октябрь 28, 2013 г.