Эзотерика

Решено

vip

хочу развестись? сергей14051960 20.00 г.Харьков Украина. - вопрос №808762

когда наконец закончиться эпопея с разводом. и закончиться ли?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Дайана

    121-й в

    Развод будет, это видно но не до конца года

    скорее  в течение 2014 года будет решаться развод

    октябрь 28, 2013 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Пока в ближайший год астрологического аспекта развода не видно, в перспективе или новая любовь, или улучшение ситуации....

    октябрь 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да все закончится к Новому году.Только вот удовлетворения это не принесет.

    октябрь 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    в 14 году… но начнется новая эпопея… Не от печати в паспорте и бумажек жизнь меняется

    октябрь 29, 2013 г.